Проведение Уроков Мужества

27 января 2022 памятный день для всей нашей страны! В этот день в 1944 году Ленинград был полностью освобожден от фашистской блокады, а также это день памяти жертв Холокоста. В нашей школе были проведены Уроки Мужества, посвященные памятным датам. Ребята получили 125 грамм хлеба, выступили перед одноклассниками с информацией о «дороге жизни», обсудили тяжесть существования во время блокады и борьбы людей нашей страны с захватчиками. Также подвели итоги своего счастливого детства, в котором они не рабы, а граждане Великой страны!