Оружейная выставка «От берданки до Калашникова»

В целях военно-патриотического воспитания учащихся 💪🇷🇺 в нашей школе сегодня была организована оружейная выставка "От берданки до Калашникова" при содействии сотрудников городского музея "Хроно-Десант". Наши ученики прослушали исторические лекции о многих видах оружия, сравнили фронтовые телефонные аппараты разных стран, поучаствовали в интересной фотосессии в разгрузке, боевых головных уборах и с  оружием, уточнили что штык-нож русского солдата был длиннее чем у немецкого. В проведении экскурсий принимали участие ученики нашего 10 "Б" класса Андрей Тасиц и Денис Коломеец, которые являются участниками музея. Мы сердечно благодарим руководителя музея Никонова Сергея Александровича за помощь в военно-патриотическом воспитании наших учащихся. До новых встреч!