78-ая годовщина освобождения города Краснодара от немецко-фашистских захватчиков

12 февраля 2021 года в нашей школе состоялись военно-патриотические мероприятия, посвященные 78-й годовщине освобождения города Краснодара от немецко-фашистских захватчиков. Учащиеся с 1 по 11 класс принимали участие в просмотре презентаций и видеофильмов, осуществляли операцию «Рассвет» раздавая друг другу листовки с военно-патриотической тематикой, участвовали в конкурсе рисунков «Нашим освободителям», обсуждали путь следования партизан для выполнения боевого задания в 1943 году для установки знамени на главном здании города. Почтили память минутой молчания и выразили гордость о том, что являются потомками Героев. Ведь, нет в России семьи такой, где не памятен был свой Герой!

.