Перечень документов, для зачисления ребенка во 2 – 9 классы МАОУ СОШ № 93

1. Заявление родителей на зачисление ребенка в школу.

2. Копия и оригинал свидетельства о рождении ребенка.

3. Паспорт родителей оригинал и копия (первая страница, страница с пропиской, страница «Дети»).

4. Оригинал и копия свидетельства о регистрации (либо справку с управляющей компании, обслуживающий дом) ребенка по месту жительства на закрепленной за школой территорией.

5. Родители ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно представляют заверенные в уставленном порядке копии документа, подтверждающего родство родителей и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

6. При приеме во второй и последующие классы родители обучающегося предоставляют личное дело обучающегося, выданное учреждением, в котором он обучался ранее.

7. Медицинская карта ребенка

Дополнительные документы:

1. Копия медицинского полиса ребенка, СНИЛС

2. Фотография ребенка 3Х4 (2 штуки).

Вам необходимо заполнить бланки документов которые Вы можете взять:

• На официальном сайте «Школы № 93 г.Краснодар» в кладке «Приём в ОО» => папка «Бланки документов» =>выбираем нужный класс

• У секретаря школы (в рабочее время)

* ЗАЯВЛЕНИЕ родителей на зачисление ребенка в школу

* Письменное согласие родителей на обработку персональных данных ребенка.

* ЗАЯВЛЕНИЕ о согласии на участие обучающегося в деятельности по воспитанию уважительного отношения к труду

Администрация МАОУ СОШ № 93

телефон : 252 67 97