Финал муниципального конкурса учительских команд «Молодые профессионалы Краснодара»

В соответствии с приказом департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар «О проведении муниципального конкурса учительских команд «Молодые профессионалы Краснодара» в 2023-2024 учебном году был проведен конкурс «Молодые профессионалы Краснодара».

Конкурс направлен на объединение усилий муниципальных профессиональных учительских команд по выявлению и продвижению эффективных моделей инновационной педагогической практики, сообразных современной социокультурной среде образования.

Конкурсные мероприятия проводились в пять этапов: в заочном и очном форматах. Всего было подано 15 заявок от команд муниципальных общеобразовательных организаций. В финальный этап Конкурса прошли 4 команды.

По итогам заключительного конкурсного испытания 19 марта 2024 года «Мастер-класс. Фундаментальное понятие» команда нашей школы стала призером и заняла почетное III место. Состав команды:

1. Старцева Юлия Константиновна, учитель русского языка и литературы

2. Фартух Анастасия Викторовна, учитель начальных классов

3. Хачатрян Заруи Васильевна, учитель начальных классов

4. Шарапова Полина Сергеевна, учитель истории и обществознания

Поздравляем наших коллег, дальнейших успехов и творческих идей!